Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11

Новости

На страницу: из 325
  • Жители благодарят водоканал за оперативную работу
    В субботу, 30 октября, на ул. Войкова произошла аварийная ситуация на сети водоснабжения. Бригада водоканала оперативно приступила к ликвидации. На месте порыва работала спецтехника. Дома на нескольких улицах остались без воды.
  • В субботу, 30 октября, на ул. Войкова произошла аварийная ситуация на сети водоснабжения. Бригада водоканала оперативно приступила к ликвидации. На месте порыва работала спецтехника. Дома на нескольких улицах остались без воды.
  • В праздничные ноябрьские дни водоканал будет работать в усиленном режиме
    Во избежание сбоев в работе объектов проверено оборудование, обеспечивающее стабильное давление в сетях. Ведется постоянный контроль гидравлических режимов работы водопроводных коммуникаций. 
  • Во избежание сбоев в работе объектов проверено оборудование, обеспечивающее стабильное давление в сетях. Ведется постоянный контроль гидравлических режимов работы водопроводных коммуникаций. 
  • 26 октября 2021 года были проведены общественные обсуждения по проектной документации и материалам оценки воздействия на окружающую среду объекта экологической экспертизы федерального уровня: «Очистные сооружения канализации г. Калуга».
  • На базе предприятия проводится обучение специалистов лабораторий
    27-28 октября на базе ГП «Калугаоблводоканал» проходит учебный курс по повышению квалификации сотрудников лабораторий. В семинаре принимают участие более 20 специалистов из Калуги, Малоярославца, Людиново и Кондрово.
  • 27-28 октября на базе ГП «Калугаоблводоканал» проходит учебный курс по повышению квалификации сотрудников лабораторий. В семинаре принимают участие более 20 специалистов из Калуги, Малоярославца, Людиново и Кондрово.
  • Жительница Перемышля в одной из социальных сетей написала о старой водоразборной колонке, которая в процессе эксплуатации часто выходила из строя.
    Проведя обследование, специалисты водоканала приняли решение не ремонтировать старое устройство, а установить новое.
     
  • Коллектив водоканала награжден за победу во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»
    Сегодня первый заместитель Городского Головы Александр Серяков вручил почетную грамоту за победу в федеральном конкурсе «Лучшая муниципальная практика» генеральному директору ГП «Калугаоблводоканал» Юрию Петрушину.
  • Сегодня первый заместитель Городского Головы Александр Серяков вручил почетную грамоту за победу в федеральном конкурсе «Лучшая муниципальная практика» генеральному директору ГП «Калугаоблводоканал» Юрию Петрушину.
  • Водоканал восстанавливает территории
    Специалисты предприятия продолжают оперативно реагировать на сообщения в социальных сетях и передавать их на исполнение в службу, ответственную за восстановление территорий.
  • Специалисты предприятия продолжают оперативно реагировать на сообщения в социальных сетях и передавать их на исполнение в службу, ответственную за восстановление территорий.
  • Журналистам рассказали об очистке стоков
    Сотрудники водоканала показали журналистам работу новых очистных сооружений канализации, построенных в поселке Сосновый бор пригорода Калуги.
  • Сотрудники водоканала показали журналистам работу новых очистных сооружений канализации, построенных в поселке Сосновый бор пригорода Калуги.
На страницу: из 325
Главная → Новости