Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
27.06.2022

Студенты профильных специальностей защищают дипломные проекты


Уже не первый год руководство водоканала входит в состав Государственной экзаменационной комиссии при защите дипломных проектов студентами Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина и КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана.

В дни защиты волнуются не только выпускники, но и члены экзаменационной комиссии, ведь ежегодно преподавательский состав вкладывает силы, время и свою душу в работу со студентами. 
 
Стоит отметить, что к защите дипломной работы студенты относятся ответственно, полностью владеют темой проекта, отвечают даже на самые сложные вопросы экзаменаторов. 
 
Разумеется, самая востребованная специальность в водоканале «Водоснабжение и водоотведение». Но и студентам других направлений здесь рады: слесарям, электрикам, экологам, экономистам, строителям, IT-специалистам – и это далеко не весь список специальностей, необходимых на предприятии.
 
На объектах предприятия трудятся около 2500 человек и компания делает все для формирования комфортной рабочей среды и развития профессиональных компетенций работников. Особое внимание в водоканале уделяют развитию и обучению молодых специалистов, ведь их хорошая подготовка – залог благополучного развития всей водной отрасли Калужского региона.



 
ГлавнаяНовости → Студенты профильных специальностей защищают дипломные проекты