Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
11.03.2024

За минувшую неделю водоканальцы устранили 85 нештатных ситуаций


Надежное функционирование систем водоснабжения и водоотведения - стратегическая задача для водоканала. Повышенное внимание уделяется не только работоспособности водозаборов, насосных станций и очистных сооружений, но и оперативному устранению аварий на сетях.
 
Огромная работа в этом направлении ежедневно проводится специалистами центрально- диспетчерской службы, которая координирует действия аварийно-восстановительных бригад, отслеживает надёжность работы объектов. Так, за прошедшую неделю бригады водоканала совершили 85 выездов для ликвидации нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения.
 
Не составили исключения и минувшие праздничные дни - для бесперебойного функционирования водопроводно-канализационного хозяйства службы предприятия работали в усиленном режиме. К сожалению, в выходные вновь возросло количество засоров канализации. Ежедневно наши бригады устраняют десятки подобных аварий – помимо влажных салфеток трубы забиваются мусором, тряпками, средствами личной гигиены.
 
Особую благодарность выражаем сознательным жителям, которые незамедлительно сообщают на круглосуточную линию водоканала об обнаруженных фактах утечки, засора или поврежденного колодца.
 
Напоминаем, что операторы диспетчерской службы всегда на связи. Обратиться с проблемой можно по телефонам: 211-112; 511-112; 8 800-200-03-11.
 
ГлавнаяНовости → За минувшую неделю водоканальцы устранили 85 нештатных ситуаций