Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
22.03.2022

Юрий Петрушин провёл рабочее совещание с главами администрации районов области


Генеральный директор водоканала Юрий Петрушин провёл рабочую встречу с главой администрации Бабынинского района Владимиром Яничевым. 
В ходе встречи обсуждались вопросы организации водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах. А также скорректировали планы в сфере водоснабжения на 2022 год.
 
С главой администрации Ульяновского района Александром Анисимовым были обсуждены актуальные вопросы по функционированию водопроводно-канализационного комплекса муниципалитета, а также планы строительства станций водоочистки и проектирование очистных сооружений на территории района.



 
В завершении стороны наметили перспективы дальнейшего сотрудничества, так как обеспечение жителей области чистой водой является приоритетной задачей для руководства водоканала и администрации района.
 
ГлавнаяНовости → Юрий Петрушин провёл рабочее совещание с главами администрации районов области