Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
30.11.2020

Юбилей отметил председатель профкома предприятия Владимир Морозов


Поздравления с юбилеем сегодня принимает председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Морозов. Председателю профкома исполнилось 70 лет.

Трудовая деятельность Владимира Васильевича связана с органами власти, где он проработал более 30 лет.  В 2012 году -  пришел в ГП «Калугаоблводоканал», где с первых дней возглавил профсоюзный комитет. За это время он значительно укрепил ряды первичной организации и сформировал в филиалах предприятия активные профгруппы. Благодаря поддержке первичной профсоюзной организации члены профгрупп проводят в своих коллективах культурно-массовые и спортивные мероприятия, участвуют в городских праздниках.

В кругу коллег юбиляра поздравил генеральный директор предприятия Юрий Петрушин, пожелал здоровья, благополучия и от имени министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Вячеслава Лежнина вручил почетную грамоту за многолетний добросовестный труд.


 
Также почетную грамоту за активную работу в профсоюзе по защите социально-трудовых прав и экономических интересов от имени председателя центрального комитета общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александра Василевского вручила председатель обкома профсоюза Елена Дикова.


 
Поздравляем Владимира Морозова с юбилеем!

ГлавнаяНовости → Юбилей отметил председатель профкома предприятия Владимир Морозов