Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
17.03.2023

В водоканале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства


В празничном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Калужской области Ольга Иванова, министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин, председатель обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Нетребко.
 

В актовом зале предприятия чествовали профессионалов, чей ежедневный кропотливый труд связан с обеспечением комфортного проживания жителей. Множество благодарственных слов и поздравлений звучало сегодня в адрес работников водоканала.
 

В поздравительной речи Ольга Владимировна отметила значительный вклад работников предприятия в оказании помощи участникам специальной военной операции, а также вклад в масштабные проекты Калужской области по улучшению качества жизни калужан.
 

Вячеслав Лежнин поблагодарил руководство и сотрудников водоканала за оперативную и своевременную помощь в восстановлении сетей водоснабжения и водоотведения Первомайска ЛНР, отметил высокие показатели строительства объектов водоканала в Калужском регионе.
За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу верных своему призванию специалистов водоканала торжественно наградили федеральными и региональными почетными грамотами и благодарственными письмами.
 

«На наших плечах огромное хозяйство, обслуживание которого требует высоких профессиональных качеств. Не останавливаясь на достигнутом, мы будем продолжать двигаться вперед, развивая и совершенствуя свои сферы деятельности. Всё это под силу настоящим профессионалам, которые любят свою работу», - сказал в своем поздравлении генеральный директор водоканала Юрий Петрушин.
 





Радость и праздничное настроение было обеспечено в этот день всем присутствующим. С праздником, дорогие коллеги! Успехов вам, стремлений и высоких достижений в вашем нелегком труде!
 
ГлавнаяНовости → В водоканале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства