Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
29.11.2022

В водоканале продолжается совершенствование подготовки сотрудников в случае возникновения нештатной ситуации


В водоканале прошла очередная учебная тренировка на одном из объектов предприятия, которая направлена на координацию и слаженность действий персонала в случае возникновения нештатной ситуации. 
 
По сценарию тренировки на территорию охраняемого объекта водоканала проникает нарушитель. Своими оперативными, грамотными и слаженными действиями сотрудники предприятия с привлечением группы быстрого реагирования пресекли совершение злоумышленником противоправных действий на производственном объекте.
 



В учебной тренировке приняли участие руководство водоканала, директора филиалов, начальники участков, сотрудники ОВО по г. Калуге.

 

Водоканал является важнейшим коммунальным предприятием Калужской области, поэтому охране и мерам безопасности объектов мы уделяем повышенное внимание. Целью проведения подобных мероприятий является отработка практических навыков и способность принимать правильные безошибочные меры в случае выявления факта проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию. 
 
 
ГлавнаяНовости → В водоканале продолжается совершенствование подготовки сотрудников в случае возникновения нештатной ситуации