Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
21.06.2022

В Калуге прошел турнир по пейнтболу среди команд работающей молодежи


Сотрудники водоканала поддерживают активный образ жизни. Сидеть на месте – это не про них! Тем более, когда есть спортивный потенциал и сила командного духа. Именно поэтому в минувшую субботу ребята отправились на охотничье-рыболовную базу «Рождественские пруды», где приняли участие в соревнованиях по пейнтболу среди команд работающей молодёжи. 

Всего в турнире участвовали 8 команд с ведущих промышленных предприятий и организаций Калуги. Соревнования проводились для приобщения молодежи к занятиям спортом, готовности к действиям в экстремальных ситуациях, военно-патриотического воспитания.



 
В ходе азартной и упорной борьбы водоканальцы заняли 4 место. Ребята считают, что пейнтбол это довольно полезная игра, которая развивает скорость мышления, гибкость, логику и реакцию. А еще пейнтбол сближает коллектив, ведь необходимо не только самому увернуться от шариков с краской, но и защитить всех членов своей команды.



 
По окончанию турнира участники зарядились позитивной энергией и получили полезные навыки, которые обязательно помогут в будущих спортивных и жизненных победах!
 
ГлавнаяНовости → В Калуге прошел турнир по пейнтболу среди команд работающей молодежи