Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
11.07.2022

Студенты техникумов проходят практику в областном водоканале


Ежегодно в водоканале проходят практику студенты Калужских профильных учебных заведений. Вот и этим летом 20 практикантов под кураторством ведущих специалистов предприятия изучили технологические процессы и узнали много нового не только по своей специальности, но и по работе водоканала в целом.

Водоканал поддерживает многолетние партнёрские отношения с учебными заведениями региона и непосредственно участвует в подготовке профильных кадров.
 
Студенты специальностей «Водоснабжение и водоотведение», «Землеустройство», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» ознакомились с основами и принципами работы коммунального предприятия.



 
Специалисты - наставники водоканала гордятся тем, что могут участвовать в воспитании достойной смены и с энтузиазмом подходят к обучению будущих профессионалов.
 
Надеемся, что летняя практика для ребят была интересной и эффективной, а полученные знания в дальнейшем будут с пользой применяться будущими специалистами.

 
ГлавнаяНовости → Студенты техникумов проходят практику в областном водоканале