Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
08.01.2021

Специалисты продолжают ликвидировать аварийные ситуации


В новогодние праздники сотрудники предприятия продолжают работать в усиленном режиме. 
Специалисты центрально-диспетчерской службы круглосуточно обрабатывают заявки и обращения горожан.  Ежедневно на ликвидацию аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения выезжают аварийно-ремонтные бригады предприятия. 
В штатном режиме работает спецтехника водоканала, необходимая при устранении утечек и засоров, а также их последствий. Ремонтная служба транспортного комплекса обеспечивает исправность автотехники.
Аварийно-восстановительные работы на водопроводе проводятся в большинстве случаев без отключения потребителей от системы водоснабжения. 
Так, сегодня, 8 января, устранены аварийные ситуации на сетях в Ферзиковском и Куйбышевском районах. Мероприятия по ремонту поврежденных линий проведены без отключения абонентов. 
Также сегодня ликвидированы засоры на канализационных сетях в Юхнове, Балабаново, Товарково и д. Дешовки Козельского района. Центрально-диспетчерская служба продолжает фиксировать рост подобного рода аварий.
Напоминаем жителям, что сообщить об аварийной ситуации на сетях или открытом люке можно по телефону 211-112. Служба работает в круглосуточном режиме. 
 
 
 
ГлавнаяНовости → Специалисты продолжают ликвидировать аварийные ситуации