Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
26.07.2021

Сотрудники водоканала приняли участие в турнире по спортивной рыбалке


Соревнования по спортивной рыбалке состоялось на территории Милятинского водохранилища в Барятинском районе.

Председатель профкома ГП «Калугаоблводоканал» Владимир Морозов организовал подбор команды из членов профсоюзной организации Сухиничского участка. В ходе соревнований нашу команду активно поддерживала председатель обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Дикова.


 
Всего в турнире приняло участие 15 команд.

4 часа было дано участникам на вылов рыбы. Жюри оценивало не только количество улова, но и его вес. Команда водоканала впервые приняла участие в турнире и по его итогам смогла войти в десятку лучших.

Приз за самый большой улов получила команда Национального парка «Угра». Второе место заняли сотрудники Думинической лесопожарной станции, а третье члены жюри присудили Думиничскому лесничеству.

«Хорошее настроение и позитивные эмоции - самые главные составляющие любого корпоративного состязания, - отметил министр природных ресурсов и экологии Калужской области Владимир Жипа. - Такие соревнования объединяют нас, делают ближе друг к другу, показывают насколько сплочены участники команд, готовы прийти на выручку и поддержать друг друга».

Целью турнира стала пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие спортивного рыболовства, а также укрепление товарищеских связей.  


ГлавнаяНовости → Сотрудники водоканала приняли участие в турнире по спортивной рыбалке