Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
11.08.2021

Состоялась встреча с главным врачом Диагностического медицинского центра «Евромед»


В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией в городе Калуге и Калужской области на предприятии активно ведется профилактическая работа с персоналом по вопросу вакцинации. Прививаться или не прививаться этот вопрос в настоящее время волнует каждого из нас. По решению руководства предприятия  регулярно на встречу с коллективом приглашаются специалисты в этой области.

 

Сегодня состоялась встреча с главным врачом Диагностического медицинского центра «Евромед» Кондюковым Владимиром Михайловичем. Владимир Михайлович грамотно и заинтересованно пообщался с сотрудниками водоканала, рассказал о необходимости вакцинации от COVID -19, привел массу примеров и убедительных доводов. Встреча прошла в теплой и доброжелательной обстановке.

 

Стоит напомнить, что сейчас центр вакцинации на предприятии увеличивает количество приемов персонала. Уже сейчас вакцинироваться «Спутником V» можно в течение двух дней в неделю, в среду и пятницу. Это необходимо для того, чтобы не создавать больших очередей из желающих сделать прививку.

Призываем всех подумать о своем здоровье.

 

 

  
ГлавнаяНовости → Состоялась встреча с главным врачом Диагностического медицинского центра «Евромед»