Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
06.05.2022

Руководители водоканала поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы


Ежегодно руководители водоканала в преддверии Дня Победы поздравляют ветеранов, участников войны и тружеников тыла, в разное время проработавших на предприятии, с наступающим праздником. Их, бывших работников предприятия, осталось совсем немного – всего 6 человек.

В преддверии 9 мая заместитель генерального директора Александр Скуборев и председатель профкома Владимир Морозов встретились с первым директором калужского областного водоканала Юрием Федоровым, который сыграл немаловажную роль в жизни предприятия.  Юрий Николаевич проработал на предприятии около сорока лет, и все основные объекты водоканала были построены в период его руководства. Он рассказал о становлении предприятия, о том, как в конце 70-х годов прошлого века прокладывались сети, как строился Окский водозабор, как раньше ликвидировались аварийные ситуации. Руководители поздравили Юрия Николаевича с наступающим праздником и пожелали ветерану благополучия, здоровья и долгих лет жизни.



Много времени прошло с момента окончания войны, но память о борьбе с фашистскими захватчиками, о подвигах  нашего народа, проявившего доблесть, честь, терпение и любовь к Родине объединяет разные поколения нашей страны, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.



Благодаря нашим ветеранам сегодня мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Спасибо Вам за мирное небо над головой!


ГлавнаяНовости → Руководители водоканала поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы