Электронная приемная
Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить электронное обращение в ГП «Калугаоблводоканал», Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете на нашем сайте.

Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112 8 (800) 200-03-11
Приглашаем на работу молодых специалистов
Лето для студентов — это не только время отдыха, но и горячая пора экзаменов. Многие стремятся получить дипломы и сделать первые шаги в своей профессиональной жизни.
В водоканале открыты двери для выпускников профильных специальностей, на вакантных рабочих позициях есть прекрасная возможность развиваться в интересной для себя области.
Яркий пример успешного старта - Екатерина Гусакова. Выпускница Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства, она не только успешно защитила свой диплом в пятницу, но уже в понедельник начала работу инженером-геодезистом в отделе строительного контроля водоканала. Это говорит о высоком уровне ее подготовки и о нашей готовности принимать новых работников в команду.
«Увидев Екатерину в работе при прохождении производственной практики и убедившись в её способности справляться с трудными задачами, я понял, что из неё выйдет толк», — отмечает ведущий инженер-геодезист отдела строительного контроля Андрей Ермаков.
.jpg)
Екатерина рассказывает, что, придя на практику и поработав, она поняла, что это её призвание. Она с удовольствием работает в полевых условиях, проводит измерения, контролирует процесс строительства, в офисе составляет всю необходимую документацию: «Мне нравится всё: содержание работы, коллектив и отношение сотрудников. Я очень рада, что всё сложилось так хорошо!»
Мы гордимся нашими молодыми специалистами и всегда рады талантливым выпускникам.
Калугаоблводоканал ждёт новых профессионалов - возможно, ваша история успеха начнётся уже в этом году!

