Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
29.05.2023

Праздник спорта


Последние весенние выходные стали «жаркими» для водоканальцев. После вынужденного длительного перерыва на территории лагеря «Орлёнок» состоялась традиционная корпоративная Спартакиада-2023.

В составе четырёх команд состязались работники разных подразделений предприятия от рабочего до руководящего состава.


 


Творческий подход к мероприятию строгое жюри оценило уже во время приветственного слова: лопающиеся воздушные шары в команде «Динамит», оригинальный текст речёвки «Огурчиков», музыкальное сопровождение и зажигательный танец от команды «Волна», а  «Золотой запас» конечно же представляли сотрудники бухгалтерии.



 


Скучать не пришлось и многочисленным болельщикам, ведь подбадривать участников соревнований надо было в течение многих состязаний: подтягивание на перекладине, прыжки в длину, метание «гранаты» на дальность, чеканка мяча, тяга пудовой гири, перетягивание каната - здесь каждый боролся за победу до последнего. 



 

Среди участников развернулась самая настоящая борьба за призовые места. Все соперники были сильными, с каждым состязанием азарт только усиливался, все команды шли к победе как большая дружная семья.



 

Чтобы разрядить атмосферу, организаторы мероприятия предусмотрели в программе праздника костюмированную эстафету по мотивам фильма «Последний богатырь». В образах Бабы-Яги и Кощея, Лешего и Водяного, Василисы и Галины присутствующие зрители далеко не сразу узнали своих коллег. 
 


«На предприятии большое внимание уделяется спорту, мы чувствуем большой интерес и самоотдачу от сотрудников. Спартакиада – это прекрасная возможность сформировать или возродить корпоративные и спортивные традиции внутри коллектива, укрепить взаимоотношения коллег», - поделился впечатлениями от мероприятия первый заместитель генерального директора водоканала Антон Коськов.
 

По итогам соревнований победителями Спартакиады стали: 
 
1 место – команда «Огурчики»
2 место – команда «Динамит»
3 место – команда «Золотой запас»
 
По мнению участников и болельщиков, Спартакиада прошла на «Ура!» и запомнится как яркий праздник наступающего лета.
 
ГлавнаяНовости → Праздник спорта