Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
12.08.2021

Подвели итоги основного этапа национального проекта «Производительность труда»


11 августа прошло совещание по вопросу завершения основного этапа национального проекта «Производительность труда», в котором ГП «Калугаоблводоканал» принимал участие. Оператором данного нацпроекта является Региональный центр компетенций, работающий на базе Агентства развития бизнеса.
О результатах проделанной работы ознакомил первый заместитель генерального директора Антон Коськов.


 
Специалисты водоканала совместно с сотрудниками Агентства развития бизнеса посетили объекты, которые участвовали в этом проекте. Антон Коськов рассказал о нововведениях, которые смогли реализовать. В Центрально-диспетчерской службе открыли горячую линию, по телефонам которой жители оперативно могут узнать о работах, проводимых на сетях. Звонки по интеллектуальным номерам 8-800-200-03-11 и 511-112 бесплатны для жителей всех населенных пунктов региона, а время ожидания ответа минимально.
В рамках нацпроекта оптимизировали процесс планирования и распределения техники, что помогло усовершенствовать принцип комплектации ремонтных бригад, а также высвободить ресурсы для проведения плановых работ по модернизации системы водоснабжения.



В ходе встречи обе стороны пришли к выводу, что данный вид работ оказался очень плодотворным и полезным для предприятия. Руководство Регионального центра компетенций отметило высокую степень ответственности и компетенции предприятие в ходе и итогах реализации проекта.



В завершении генеральный директор Юрий Петрушин поблагодарил коллектив Агентства развития бизнеса, который возглавляет Стефан Перевалов и вручил благодарственное письмо.
 
 


ГлавнаяНовости → Подвели итоги основного этапа национального проекта «Производительность труда»