Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
24.05.2023

Очередная учебная тренировка проведена на одном из объектов водоканала


Сценарий тренировки предполагал проникновение нарушителя на территорию охраняемого объекта.

В центре безопасности, который успешно функционирует на предприятии, в режиме реального времени производится видеоаналитика важнейших объектов водоканала.

Сотрудники отдела охраны оперативно отреагировали на действия правонарушителя, вызвав группу быстрого реагирования Росгвардии и сообщив информацию в центрально-диспетчерскую службу предприятия. Грамотные и чёткие действия сотрудников помогли предотвратить совершение злоумышленником противоправных действий. 



Организаторы учений контролировали действия персонала, а также оценивали умения работников принимать правильные безошибочные меры в случае выявления факта проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию. 


 
В учебной тренировке приняли участие руководство водоканала, директора филиалов, начальники участков, представители областного министерства строительства и ЖКХ, УМВД России по г. Калуге, ГУ МЧС России по Калужской области, ОВО ФГКУ УВО войск национальной гвардии РФ по Калужской области и другие представители силовых структур.



 
Подобные учения проводятся на объектах водоканала регулярно и помогают отработать алгоритм взаимодействия служб предприятия. Верно выстроенные коммуникации, наряду со слаженной и техничной работой сотрудников, – залог успеха в ликвидации любых нештатных ситуаций.



 
ГлавнаяНовости → Очередная учебная тренировка проведена на одном из объектов водоканала