Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
30.06.2023

Новые очистные - жителям Юхнова


Руководители водоканала провели выездное рабочее совещание на реконструируемых очистных сооружениях канализации в Юхнове. Совместно с министром строительства и ЖКХ региона Вячеславом Лежниным проверили ход реализации всех этапов строительства. 

Работы по реконструкции комплекса в скором времени будут завершены. Мощность современных очистных сооружений 1000 м3/сут. – этого достаточно для эффективной очистки стоков Юхнова, учитывая перспективное развитие города. 
 
Новые очистные сооружения канализации, безусловно, улучшат экологическую обстановку и повысят надежность водоотведения одного из самых красивых городов Калужской области. 
 
Реконструкция комплекса ведется в рамках программы по модернизации коммунальной инфраструктуры, финансируемых с участием средств ППК "Фонд развития территорий".
 
ГлавнаяНовости → Новые очистные - жителям Юхнова