Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
29.12.2020

Новогодние превращения сотрудников предприятия


Уже не первый год два Деда Мороза продолжают радовать детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство».
Вот и сегодня в преддверии Новогодних торжеств они приехали к детям с подарками. Воспитанники центра порадовали Дедушек стихами и песнями, а взамен получили сладкие подарки.

Традиционно в главных сказочных персонажей перевоплощаются мастер бригады аварийно-восстановительных работ Максим Купрюхин и слесарь предприятия Вячеслав Арцышевский. Отложив рабочие дела, конечно с согласия руководства, они едут к детям с подарками.



- Для нас это возможность подарить малышам немного волшебства предстоящего праздника. Дети всегда в момент встречи с нами очень серьезны и верят в сказочных волшебников. В этот раз один из мальчиков даже поинтересовался, правда ли мы приехали из Великого Устюга. Мы хотим, чтобы для детей этот день стал запоминающимся и принес в их жизнь радость и надежду. Да мы и сами не прочь вернуться в детство, загадать желание и поверить в то, что оно обязательно сбудется, - говорит Максим Купрюхин.




ГлавнаяНовости → Новогодние превращения сотрудников предприятия