Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
16.09.2022

Наши истории успеха


В Калужском коммунально-строительном техникуме им. И.К. Ципулина для студентов 1 и 2 курсов специальности «Водоснабжение и водоотведение» прошло мероприятие "Истории успеха".
 
Перед студентами выступили педагоги учебного заведения, а в качестве гостя от водоканала была приглашена заместитель руководителя управления филиалами Галина Сараева. Галина Ивановна рассказала ребятам историю своего трудового пути. Став выпускницей коммунально-строительного техникума, она осталась преподавать профильные дисциплины. А далее вся её трудовая деятельность была неразрывно связана с полученной специальностью. На протяжении 20 лет Галина Ивановна работает в водоканале, занимая руководящие должности. В своем выступлении особое внимание она уделила ответственности в работе и постоянном повышении квалификации, а также посоветовала ребятам серьезно отнестись к изучению специальных дисциплин. 
 
«Истории успехов» выпускников техникума вызвали большой интерес у студентов, ребята задали вопросы не только по работе, но и по особенностям учебы в былые годы. 

 
ГлавнаяНовости → Наши истории успеха