Электронная приемная
Уважаемые посетители сайта, чтобы отправить электронное обращение в ГП «Калугаоблводоканал», Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете на нашем сайте.
Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112 8 (800) 200-03-11
Близятся к завершению работы в городе Людиново
Близятся к завершению работы по строительству в рамках инвестиционной программы коммунальных сетей в городе Людиново. На улице Дзержинского проложено более 1200 погонных метров труб водоснабжения. Работы выполнялись как с использованием метода горизонтально-направленного бурения, так и открытым способом. Кроме того, уже построено более половины самотечного канализационного коллектора протяжённостью 600 погонных метров на улице Суворова. Планируем завершить данные работы до конца текущего года.
.jpeg)
Проводимые мероприятия позволят значительно улучшить качество и стабильность водоснабжения и водоотведения в городе, а также подключить к системе центральной канализации дополнительных потребителей.


В этом году за счёт собственных средств ГП «Калугаоблводоканал» также проведена замена 100 погонных метров сетей водоснабжения и более 250 погонных метров сетей водоотведения на улицах Набережной и Фонтанной площади города Людиново.






