Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
15.09.2022

Благодарность за внимательность и профессионализм


«Выражаю благодарность мастеру Стефановой Светлане, которая приехала по моей заявке, была вежлива, тактична и проявила себя как опытный и профессиональный работник. Светлана Сергеевна проконсультировала меня и ответила на все интересующие вопросы. Я доволен проверкой системы водоснабжения бригадой Калугаоблводоканала во главе с мастером Стефановой Светланой, мой вопрос  решён» - такие искренние слова благодарности в адрес мастера участка планово-предупредительных ремонтов цеха транспортировки воды прислал на наш сайт житель дер. Тимашево, а мы полностью согласны с мнением заявителя.

Ведь Светлана Сергеевна имеет почти 30-летний опыт работы в водоканале, за это время она стала активным участником работ по устранению аварийных ситуаций разной сложности, но даже в экстремальных условиях всегда принимает правильное решение. Коллектив и руководство её ценят за честность, самоотверженность, скромность. Именно на таких тружениках держится предприятие! 

Сама Светлана Сергеевна признаётся: «Первое время работать было страшновато из-за ответственности, возложенной на мастера. Но вскоре пришёл опыт. На работу иду с удовольствием. Здесь каждый день преподносит интересные и сложные задачи, что-то новое. Все время в движении, а движение - это жизнь!»
 
ГлавнаяНовости → Благодарность за внимательность и профессионализм