Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
27.07.2022

Автопарк предприятия пополнился новыми машинами


Развитие и бесперебойная деятельность предприятия немыслимы без надежной, непрерывной работы транспортного комплекса. В настоящее время подразделение насчитывает порядка 400 единиц техники и транспорта.
 
Автопарк водоканала регулярно обновляется. Сегодня генеральный директор Юрий Петрушин вручил водителям предприятия ключи от четырёх новых аварийно-ремонтных автомобилей.  
 
Фургоны-мастерские оперативно доставляют аварийные бригады и оборудование к месту работ, в них есть комфортные отсеки для перевозки специалистов с возможностью обогрева, а также отсеки для оборудования и инструмента.
 
Филиалы водоканала представлены почти во всех районах нашей области, транспортная составляющая для них играет важную роль. От этого в большой степени зависит успешность и оперативность ликвидации аварийных ситуаций и проведения плановых работ.
 
Новые автомобили распределены в Центральный, Боровский, Людиновский филиалы предприятия, а также в подразделение ремонтно-механического цеха.

 
- Приобретение новой техники дается нелегко, стоимость машин довольно высокая. Но любая новая техника со временем окупает затраты. К тому же она обеспечивает бесперебойную работу предприятия, - говорит Юрий Петрушин.
 
На этом обновление материально-технической базы водоканала не остановится, до конца года планируется закупка ещё нескольких единиц техники.
 
ГлавнаяНовости → Автопарк предприятия пополнился новыми машинами