Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11

Новости

На страницу: из 316
  • Водоканал продолжает бороться с незаконными пользователями услуг
    С 1 июня по 31 августа 2017 года во время проведения водной амнистии более 2000 человек зарегистрировали свои незаконные подключения к системам водоснабжения и водоотведения.
  • С 1 июня по 31 августа 2017 года во время проведения водной амнистии более 2000 человек зарегистрировали свои незаконные подключения к системам водоснабжения и водоотведения.
  • 8 сентября - конкурс «Электрогазосварщик-2017»!
    За звание лучшего в своей профессии будут бороться специалисты из Калуги и филиалов области.
  • За звание лучшего в своей профессии будут бороться специалисты из Калуги и филиалов области.
  • Специалисты водоканала повышают надежность системы водоснабжения села Износки
    В течение нескольких дней было проложено 700 метров трубопровода диаметром 160 мм. В ближайшее время будет выполнено подключение новой сети к магистральному водоводу.
  • В течение нескольких дней было проложено 700 метров трубопровода диаметром 160 мм. В ближайшее время будет выполнено подключение новой сети к магистральному водоводу.
  • На Окском водозаборе провели командно-штабную тренировку
    Через несколько минут на место происшествия прибыл боевой расчет пожарной части № 69 1 Отряда Федеральной противопожарной службы. Благодаря слаженным действиям персонала и профессиональной работе пожарных, очаг возгорания удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. 
  • Через несколько минут на место происшествия прибыл боевой расчет пожарной части № 69 1 Отряда Федеральной противопожарной службы. Благодаря слаженным действиям персонала и профессиональной работе пожарных, очаг возгорания удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. 
  • Специалисты восстановили работоспособность скважины в поселке Бабынино
    С помощью специальной установки, подающей воду под давлением в 200 атмосфер, был очищен трубопровод и фильтр сооружения.
  • С помощью специальной установки, подающей воду под давлением в 200 атмосфер, был очищен трубопровод и фильтр сооружения.
  • Мы вас слушаем
    В  информационно-справочной службе Водоканала открыта еще одна линия для приема сообщений, которая работает в круглосуточном режиме – 8(4842) 71-39-39. 
  • В  информационно-справочной службе Водоканала открыта еще одна линия для приема сообщений, которая работает в круглосуточном режиме – 8(4842) 71-39-39. 
  • Канализационный трубопровод на перекрестке улиц Московской и Карла Либкнехта запущен в эксплуатацию
     23 августа произведено переключение участка канализационной сети на пересечении улиц Московской и Карла Либкнехта на вновь построенную канализационную магистраль.  
  •  23 августа произведено переключение участка канализационной сети на пересечении улиц Московской и Карла Либкнехта на вновь построенную канализационную магистраль.  
На страницу: из 316
Главная → Новости