Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11

Новости

На страницу: из 315
  • Очистные сооружения канализации Калуги ждет реконструкция
    Первая очередь очистных сооружений канализации г. Калуги построена и введена в эксплуатацию в 70-х годах прошлого века. Проектная мощность составила 160 тысяч кубометров в сутки.
  • Первая очередь очистных сооружений канализации г. Калуги построена и введена в эксплуатацию в 70-х годах прошлого века. Проектная мощность составила 160 тысяч кубометров в сутки.
  • Предновогодний рабочий день стал для сотрудников сюрпризом
    Все работники вышли на территорию, к елке, сияющей разноцветными гирляндами, в ожидании волшебства. И оно, как и положено, в эти дни не заставило себя ждать.
  • Все работники вышли на территорию, к елке, сияющей разноцветными гирляндами, в ожидании волшебства. И оно, как и положено, в эти дни не заставило себя ждать.
  • Новогодние превращения сотрудников предприятия
    Уже не первый год два Деда Мороза продолжают радовать детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство».
  • Уже не первый год два Деда Мороза продолжают радовать детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство».
  • Журналистам рассказали о реконструкции очистных сооружений канализации
    Генеральный директор ГП «Калугаоблводоканал» Юрий Петрушин рассказал журналистам ГТРК «Калуга» о планируемой реконструкции очистных сооружений канализации города Калуги.
  • Генеральный директор ГП «Калугаоблводоканал» Юрий Петрушин рассказал журналистам ГТРК «Калуга» о планируемой реконструкции очистных сооружений канализации города Калуги.
  • Водоканал напоминает о правилах пользования водоразборными колонками
    Проводя осмотр водоразборных колонок, специалисты предприятия отмечают, что основная причина поломок заключается в неправильной эксплуатации и нарушении правил пользования водоразборными устройствами.
  • Проводя осмотр водоразборных колонок, специалисты предприятия отмечают, что основная причина поломок заключается в неправильной эксплуатации и нарушении правил пользования водоразборными устройствами.
  • Специалисты активно испольуют метод горизонтально-направленного бурения
    Три установки горизонтально-направленного бурения ежедневно задействованы в мероприятиях на строительстве коммуникаций.
  • Три установки горизонтально-направленного бурения ежедневно задействованы в мероприятиях на строительстве коммуникаций.
На страницу: из 315
Главная → Новости