Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
15.03.2024

На водоканале прошёл праздник ко Дню работников ЖКХ


Сегодня на предприятии состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню работников ЖКХ.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ Василий Тетерин, председатель обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Нетребко, директор регионального объединения работодателей «Калужское объединение промышленников и предпринимателей» Роман Потехин.




 
Добросовестное отношение к делу и образцовое выполнение трудовых обязанностей не осталось без внимания со стороны Губернатора, федерального и регионального министерства строительства и ЖКХ, областного совета профсоюза работников жизнеобеспечения и руководства предприятия - 70 сотрудников водоканала отмечены за свой труд Благодарственными письмами и Почетными грамотами.
 
Это наши водители, машинисты насосных станций, слесари, инженеры, электромонтёры и другие специалисты, благодаря работе которых жители Калужской области могут получать качественные услуги по водоснабжению и водоотведению.


 
В деятельности водоканала есть свои горячие точки, связанные с прорывами и авариями, которые нужно оперативно устранять. Борьба с ними ведётся круглосуточно, в жару и холод, в самых непростых условиях, поэтому сила и стойкость являются главными достоинствами специалистов отрасли.


 
Радость и праздничное настроение было обеспечено в этот день всем присутствующим. Выступление калужского творческого коллектива добавило мероприятию позитива и  весеннего тепла. 




 
С праздником, дорогие коллеги! Успехов вам, стремлений и высоких достижений в вашем нелегком труде!



 
 
ГлавнаяНовости → На водоканале прошёл праздник ко Дню работников ЖКХ