Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
11.04.2018

Четверть века во благо водопроводного хозяйства


3 апреля исполнилось 92 года Гавриилу Гавриловичу Никифорову. С поздравлениями к бывшему коллеге приехали сотрудники ГП «Калугаоблводоканал». Встреча прошла в теплой домашней обстановке, вспомнили рабочие будни и праздники.
Гавриил Гаврилович более 25 лет трудился на водоканале и отправился на заслуженный отдых в двухтысячных в почтенном возрасте. Коллеги очень тепло отзываются о нем, как о профессионале и замечательном человеке.
В апреле 1977 года Гавриил Никифоров был принят на работу в областной водоканал старшим инженером производственно-технического отдела. Благодаря личным и профессиональным качествам через полгода он уже возглавил подразделение. Много лет работал начальником производственно-технического отдела, затем начальником группы по водопроводу ПТО.
- Имея феноменальную память, он знал все водопроводные сети наизусть, – рассказывает Тамара Васина- ведущий бухгалтер ГП «Калугаоблводоканал». - В его время заменен и отремонтирован не один километр водопроводных сетей. Гавриил Гаврилович принимал участие и в строительстве Окского водозабора.
Коллеги говорят о Гаврииле Гавриловиче много добрых слов: вежливый и отзывчивый, к нему всегда можно было обратиться и по работе и по личным вопросам, никогда не позволяет в общении грубость и не повышает голос.
Все сотрудники водоканала присоединяются к поздравлениям. Желаем имениннику крепкого здоровья, бодрости духа, пусть в доме царит взаимопонимание, а новости будут только хорошими.

ГлавнаяНовости → Четверть века во благо водопроводного хозяйства