Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
09.09.2021

Специалисты водоканала держат на контроле ситуацию с заменой аварийного участка трубопровода на территории Северного водозабора


В сентябре специалисты предприятия планируют провести работы по замене поврежденного участка сети на территории Северного водозабора.

Сейчас ведутся подготовительные работы, закупка оборудования и материалов.

В ближайшие дни ожидается поставка нестандартного оборудования для ремонта трубопровода, которое изготавливается в Санкт-Петербурге.

Одновременно с этим будет заменен водопроводный узел в камере, а также завершено подключение новых трубопроводов к магистральной линии в микрорайоне Терепец.

До конца текущего месяца работы будут полностью выполнены.

О датах проведения ремонта и микрорайонах, попадающих под отключение холодного водоснабжения, будет сообщено заранее.
Просим калужан с пониманием отнестись к планируемым работам.

Ремонтные мероприятия разработаны специалистами для обеспечения надежной эксплуатации водопроводных сетей и повышения оперативного проведения плановых и аварийных работ.

По всем вопросам, связанным с водоснабжением и водоотведением, необходимо обращаться в колл-центр предприятия по телефонам: 211-112, 511-112, 8-800-200-03-11. Служба работает в круглосуточном режиме.

ГлавнаяНовости → Специалисты водоканала держат на контроле ситуацию с заменой аварийного участка трубопровода на территории Северного водозабора