Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
28.11.2019

Ведущий российский эксперт сферы ВКХ выступил в Калуге


На базе ГП «Калугаоблводоканал» состоялись семинары для представителей областных министерств и ведомств, работников жилищно-коммунального хозяйства.

На семинаре выступил Сергей Иванов, ведущий российский эксперт в сфере взаимоотношений организаций ВКХ с абонентами. Особое внимание докладчик уделил вопросам  проведения технического обследования объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, подключения объектов к централизованным системам водоснабжения и водоотведения и реализации инвестиционных программ.

Среди слушателей семинара были представители Министерства конкурентной политики Калужской области, городской управы и ГП «Калугаоблводоканал».
Стоит отметить, что в середине декабря семинары будут продолжены.  Участники обсудят процедуру заключения договоров с потребителями в многоквартирных домах, организацию учёта объёмов водопотребления и водоотведения абонентов, а также организацию нормирования и контроля состава сточных вод абонентов.

Среди приглашенных – представители Калужского УФАС, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, городской управы, Государственной жилищной инспекции Калужской области, ГП «Калугаоблводоканал», МП «Водоканал» г. Обнинска, УМП «Водоканал» г. Малоярославца.

ГлавнаяНовости → Ведущий российский эксперт сферы ВКХ выступил в Калуге