Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
16.01.2020

Утверждена схема организации движения транспорта по ул. Московской


15 января на заседании комиссии безопасности дорожного движения утверждена схема организации дорожного движения при производстве работ по замене коммуникаций на ул. Московской. Работы будут организованы в 4 этапа и продлятся до 16 апреля 2020 года.

Уже в понедельник, 20 января, специалисты предприятия приступят к земельным работам на участке дороги от ул. Достоевского до ул. Дзержинского. Ремонт этого участка завершится 9 февраля.
 



Второй этап стартует с 10 февраля по 2 марта. Дорожные работы пройдут от ул. Дзержинского до ул. Кирова.




С 4 по 18 марта ремонтные работы будут организованы на участке дороги от сквера Карла Маркса до ул. Достоевского.


 
На этих этапах проезд общественного транспорта будет осуществляться по ул. Ленина, далее на ул. Кирова транспорт будет сворачивать на ул. Московскую.

Четвертый этап ремонта системы водоснабжения по ул. Московской продлится с 19 марта по 16 апреля и затронет участок дороги от ул. Кирова до ул. Суворова.


 
Предприятие просит автомобилистов заранее выбирать пути объезда.

В случае непредвиденных изменений или дополнений информация будет доведена до СМИ и размещена на официальном сайте предприятия.

Напомним, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году будет проложено около 15 км сетей водоснабжения и водоотведения. Кроме Московской,  работы запланированы на улицах Салтыкова-Щедрина, Энгельса, Горького, Луначарского, Болдина и Советской.

ГлавнаяНовости → Утверждена схема организации движения транспорта по ул. Московской