Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
28.02.2019

Союз коммунальных предприятий отметил пятнадцатилетие


Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий» было создано в 2003 году, а через год оно получило статус юридического лица. Организация защищает права и интересы коммунальщиков региона в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.
В Союз входят 18 крупнейших предприятий Калужской области, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня Союз насчитывает более 40 членов из 17 муниципалитетов области, с числом работающих порядка 6 700 человек.
С пятнадцатилетием коммунальщиков поздравил заместитель министра строительства и ЖКХ региона Руслан Маилов. В своем выступлении он отметил: «Между минстроем области и Союзом коммунальных предприятий налажено конструктивное взаимодействие, приносящее свои плоды. Надеюсь, что последующая наша совместная работа будет такой же продуктивной. Мы со своей стороны и в дальнейшем станем собирать и аккумулировать все поступающие предложения, касающиеся развития и модернизации отрасли, и направлять их в федеральный центр, для выработки законодательных инициатив».
В торжественной обстановке Руслан Магомедович вручил благодарственное письмо коллективу ГП «Калугаоблводоканал» и поблагодарил за успехи в производственно-экономической деятельности и постоянную работу по повышению качества услуг населения. 



ГлавнаяНовости → Союз коммунальных предприятий отметил пятнадцатилетие