Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
16.03.2020

Сотрудников поздравили с профессиональным праздником


В рамках празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения 13 марта в актовом зале предприятия состоялось награждение лучших работников водоканала. Они получили ведомственные и областные награды.

Сотрудников отрасли поздравили министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Егор Вирков, генеральный директор ГП «Калугаоблводоканал» Юрий Петрушин, генеральный директор ООО «Калужский областной водоканал» Инна Чувилькина, первый заместитель генерального директора Антон Коськов и заместитель генерального директора Александр Скуборев.
  


  


 
В своих поздравлениях они отметили значимость работы специалистов предприятия. Особое внимание уделили работе сотрудников в рамках реализации национальных проектов «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Умный город» и программы «Чистая вода». 





Отмечалось, что в прошлом году силами предприятия было построено 22 станции очистки воды. В Козельске и селе Роща Тарусского района построены комплексы водопроводных сооружений. В Калуге переложено более 15 километров водопроводных и канализационных сетей, вынесено на зеленые зоны 150 водопроводных колодцев. В этом году работы по строительству сетей и объектов будут продолжены.

Завершилось праздничное мероприятие концертом.

  

ГлавнаяНовости → Сотрудников поздравили с профессиональным праздником