Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
20.03.2018

Сотрудники водоканала принимали поздравления в День работников ЖКХ


В преддверии праздника в зале инновационного культурного центра Калуги поздравления принимали работники жилищно-коммунального хозяйства региона, в их числе и сотрудники водоканала.
От имени губернатора Калужской области Анатолия Артамонова и от себя лично со словами поздравления и теплыми пожеланиями к специалистам обратился заместитель губернатора Дмитрий Денисов. Дмитрий Александрович отметил, что в 2018 году в области увеличено финансирование водопроводно-канализационного хозяйства, о чем заявил губернатор Анатолий Артамонов на заседании Законодательного Собрания Калужской области.



Слова благодарности за оперативную слаженную работу, а так же поздравления работникам отрасли прозвучали от Министра строительства и ЖКХ Калужской области Егора Виркова, депутата Законодательного Собрания области - руководителя Центра общественного контроля сферы ЖКХ Калужской области Татьяны Дроздовой и председателя обкома профсоюза работников жизнеобеспечения региона Марины Матвеевой. В ходе торжественной церемонии сотрудников ГП «Калугаоблводоканал» наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства строительства и ЖКХ области, союза коммунальных предприятий и обкома профсоюза.
Хорошее настроение участникам торжественного мероприятия обеспечили душевные и веселые номера праздничной концертной программы.





 

 

ГлавнаяНовости → Сотрудники водоканала принимали поздравления в День работников ЖКХ