Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
24.10.2018

Сотрудники приняли участие в посадке деревьев на Правобережье


19 октября сотрудники Государственного предприятия Калужской области «Калугаоблводоканал» приняли участие в акции по озеленению областного центра.

Более 1000 лип, кленов и других лиственных деревьев уже украшают улицы 65 лет Победы, Генерала Попова, Серафима Туликова, Комфортную и Сиреневый бульвар. Саженцы предоставило региональное министерство природных ресурсов и экологии. Всего в рамках акции планируется посадить более 6000 молодых деревьев.

В масштабном мероприятии по озеленению калужских улиц приняли участие работники областных министерств и ведомств, сотрудники предприятий, ТОСов, жители Правобережья.

 – Сегодня на Правобережье настоящий праздник, – сказала депутат Городской Думы города Калуги, председатель ассоциации ТОС Эльвира Капитонова. –  Все вместе мы участвуем в благоустройстве своего микрорайона. И очень рады, что нам пришли помочь так много желающих калужан сделать наш город зеленым.

В этот же день на тротуарной зоне улиц Королева и Циолковского в посадке деревьев приняли участие глава региона Анатолий Артамонов и Городской Голова Калуги Дмитрий Разумовский. Градоначальник поблагодарил неравнодушных калужан, которые активно откликнулись и оказали помощь в рамках экологического мероприятия. Дмитрий Разумовский подчеркнул, что городские власти будут пристально следить за сохранностью только что высаженных деревьев.  


ГлавнаяНовости → Сотрудники приняли участие в посадке деревьев на Правобережье