Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
21.02.2017

Ремонт канализационного коллектора завершен


Ремонт канализационного коллектора на перекрестке улиц Московской и Карла Либкнехта завершен. В ходе работ специалисты предприятия заменили участок трубопровода протяженностью 12 метров.

На данный момент котлован засыпается песком, после чего будет выполнена планировка места разрытия. Движение транспорта восстановлено.

Напомним, аварийная ситуация на коллекторе произошла 19 февраля. Из-за подмыва грунта произошел перелом канализационной магистрали. Ситуация осложнялась тем, что глубина залегания коллектора составляла 6 метров и рядом с поврежденным участком находились другие коммуникации. Кроме того, из-за постоянного поступления стоков в котлован специалисты не смогли сразу приступить к замене поврежденного участка. Несмотря на это специалистам удалось ликвидировать аварию и заменить участок сети в ночь с 20 на 21 февраля.

Предприятие приносит извинения за вынужденные неудобства и сообщает, что по всем вопросам, связанным с водоснабжением и водоотведением необходимо обращаться в информационно-справочную службу по телефону: (4842) 211-112.

ГлавнаяНовости → Ремонт канализационного коллектора завершен