Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
20.03.2019

Работников предприятия поздравили с профессиональным праздником


15 марта в актовом зале водоканала прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Сотрудников предприятия поздравили с наступающим профессиональным праздником  заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Вячеслав Юрков, председатель Союза коммунальных предприятий региона Николай Белоусов, председатель обкома профсоюза Марина Подова, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области Виктор Федоренко.

Заместитель министра Вячеслав Юрков отметил значимость работы коллектива предприятия для всего региона и каждого жителя. «Вы своими руками создаете благополучие людей, их достойную и уверенную жизнь. Оценкой вашего труда становится комфорт жителей и хорошее настроение в каждой семье. Все поставленные задачи вы успешно реализовываете», - подчеркнул он.



Председатель Союза коммунальных предприятий региона Николай Белоусов поздравил коллектив с праздником, выразив благодарность сотрудникам за их нелегкий труд. «Мы сегодня видим, что водоканал активно движется вперед. Много сделано за прошедший год в системе водопроводно-канализационного хозяйства. Выполнены капитальные ремонты сетей, построены новые объекты.  Хочу пожелать вам дальнейших успехов и свершений в вашем благородном деле», - резюмировал Николай Белоусов.



К поздравлениям присоединилась председатель обкома профсоюза Марина Подова. Она выразила слова благодарности коллективу за слаженную работу, благодаря которой регион бесперебойно обеспечивается водой. «Недооценить ваш труд невозможно. Вы действительно профессионалы своего дела. Самоотверженно доказываете нам, что при любых погодных условиях вы готовы сделать жизнь нашего города и области комфортной. Я не понаслышке знаю, что такое ваш труд, так как тружусь сама в этой области 19 лет. За этот год вами проделана колоссальная работа. Вы доказываете своим трудом, что вы команда», - сказала Марина Леонидовна.



Генеральный директор предприятия поблагодарил гостей за добрые слова и заверил, что водоканал продолжит свое развитие. «Цели и задачи, которые мы ставили перед собой – полностью выполнены. Это, прежде всего, заслуга коллектива предприятия. Планы на этот год мы поставили уже более сложные - это строительство, проектирование и реконструкция множества сетей и объектов. Для этого у нас есть все – опыт, хороший коллектив и отличные специалисты. С праздником вас, коллеги! Здоровья вам и вашим близким», - подчеркнул Юрий Петрушин.



Еще много теплых слов в адрес сотрудников звучало со сцены. Поздравить коллектив предприятия пришли воспитанники детской эстрадной группы «Веселая компания», которые порадовали сотрудников яркими эстрадными номерами. 



В ходе праздничного мероприятия лучшие специалисты были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора, регионального профильного министерства, обкома профсоюза, Союза коммунальных предприятий, ГУ МЧС России по Калужской области, а также ГП «Калугаоблводоканал» и ООО «Калужский областной водоканал».




ГлавнаяНовости → Работников предприятия поздравили с профессиональным праздником