Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
01.11.2019

Мастер-класс для дам прошел на ура


31 октября участники Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» Максим Купрюхин и Вячеслав Арцышевский провели мастер-класс по ремонту сантехнического оборудования для дам.

На занятие под названием «Я сама смогу…» пришло около 30 калужанок. Мастера рассказали о видах смесителей и правилах их обслуживания. Особое внимание сантехники уделили ремонту оборудования, который в домашних условиях сможет выполнить любая женщина.



Особо активными оказались девушки-журналистки. Они самостоятельно с помощью отвертки, а также трубного и гаечного ключей, снимали со смесителей аэраторы, вентили и даже кран-буксы, меняли резиновые прокладки на «гусаке» и душевой шланг, очищали фильтр, расположенный перед прибором учета воды и ремонтировали переключатель на душ. Максим и Вячеслав конечно контролировали процесс разборки и сборки смесителей. При необходимости помогали подкрутить винты и напоминали о технике безопасности.





После занятия все делились впечатлениями и опытом, который получили. Сантехников долго не отпускали и продолжали задавать профессиональные вопросы. Девушки даже предложили мастерам провели подобный мастер-класс и для их мужей.







ГлавнаяНовости → Мастер-класс для дам прошел на ура