Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
20.03.2018

Лучших сотрудников водоканала наградили


16 марта в актовом зале ГП «Калугаоблводоканал» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику -  дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Лучших сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие водопрроводно-канализационного хозяйства Калуги и Калужской области. 
 В мероприятии приняли участие заместитель Министра строительства и ЖКХ  Калужской области Руслан Маилов и руководители ГП «Калугаоблводоканал».
- Для нас это уже не работа, а образ жизни, мы трудимся без выходных и в любое время года,  – отметил Руслан Магомедович, - вода - единственный ресурс, которому нельзя найти альтернативу. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, в семье спокойствия и благополучия. 
Заместитель министра вручил сотрудникам благодарственные письма Губернатора Калужской области, а также Министерства.
И.о. обязанности генерального директора ГП «Калугаоблводоканал» Юрий Петрушин, обратившись к сотрудникам, сказал о сложности работы, ведь независимо от времени суток  и погодных условий сотрудник водоканала всегда в строю.
- Благодаря вам в любой аварийной ситуации мы в любое время собираем бригады и решаем возникшие задачи. Желаю, чтобы наш водоканал процветал. Я желаю вам крепкого здоровья, хороших солнечных дней и достатка!
В продолжение торжественной церемонии на сцене актового зала водоканала выступили юные артисты с вокальными и танцевальными номерами.















 

 

ГлавнаяНовости → Лучших сотрудников водоканала наградили