Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
31.05.2019

Команда калужского водоканала стала серебряным призером турнира по мини-футболу

25 мая на поле академии «Спартак» имени Ф. Черенкова прошел восьмой ежегодный «Кубок Водоснабжения 2019».

В кубке приняли участие шестнадцать команд из десяти городов России и Белоруссии. Представители Владимира, Великого Новгорода, Калуги, Нижнего Новгорода, Вологды, Грязи, Екатеринбурга, Москвы, Липецка и Витебска приехали побороться за главный приз.

Слепым жребием команды были поделены на четыре группы. Регламент турнира предусматривал следующую систему розыгрыша: команды, занявшие в группах 1-2 места, попадали в четвертьфиналы золотого плей-офф и бились за победу в турнире. Команды, занявшие в группах 3-4 места, попадали в четвертьфиналы серебряного плей-офф и бились за серебряный кубок.

Два основных претендента на победу в турнире - Калугаобвлводоканал и Владимирский водоканал встретились в группе В. Компанию им составили новички турнира Эм Контроль и «НПК Медиана-Фильтр». Калуга и Владимир без особых проблем разобрались со своими соперниками по группе.  В интереснейшем матче с массой голевых моментов победу одержала команда из Владимира, на втором - Калуга.

В четвертьфинале золотого плей-офф  на поле встретились Калугаоблводоканал и Новгородский Водоканал. Итог матча – 1:1(пен. 1:2).

В полуфинале Калугаоблводоканал сыграл с командой Водоканала г. Грязи. Счет составил 1:1 (пен. 3:2) и еще одна серия пенальти. Итог - 3:2 и выход нашей команды в финал турнира. Стоит отметить, что это второй подряд выход команды предприятия в финал. Более того, Калуга являлась действующим чемпионом турнира.

В финале Калугаоблводоканал встретился с Владимирским водоканалом. Со счетом 1:4 Калуга стала серебряным призером турнира.

Стоит отметить, что в индивидуальных зачетах наши сотрудники были награждены в двух номинациях: Данил Данилин стал лучшим вратарем, а Николай Прокуратов - лучшим тренером.

Поздравляем команду ГП «Калугаоблводоканал» с наградой.

ГлавнаяНовости → Команда калужского водоканала стала серебряным призером турнира по мини-футболу