Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
21.03.2019

Имена калужских сантехников могут выгравировать на золотом кубке


Команда сантехников из Калужской области прошла в финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России», победитель которого получит денежный приз в 300 тысяч рублей и главный трофей профессиональных соревнований — золотой кубок, на котором будут выгравированы имена лучших сантехников страны.

Калужскую область на чемпионате, финал которого состоится 11 апреля в Челябинске, представляют два специалиста ГП «Калугаоблводоканал»: Максим Купрюхин и Вячеслав Арцышевский — слесари аварийно-восстановительных работ. Оба мужчина в течение полугода достойно проходили отборочные этапы и в числе 10 лучших команд были отобраны экспертами конкурса как финалисты.







Теперь им предстоит постараться обойти конкурентов из Ярославской, Ленинградской, Кировской, Владимирской, Челябинской, Амурской, Московской, Кемеровской областей и Ставропольского края, которые также претендуют на звание лучших сантехников страны.

Финальный этап будет включать в себя зрелищное практическое задание, теоретический конкурс, яркую шоу-программу и, конечно, церемонию награждения. Известно, что ведущей праздника будет популярная российская певица Анна Семенович, — сообщается на сайте день-сантехника.рф. Там же в режиме онлайн 11 апреля будет вестись Интернет-трансляция итоговой «битвы» сантехников за золотой кубок.

По информации ТРК "Ника"


ГлавнаяНовости → Имена калужских сантехников могут выгравировать на золотом кубке