Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11

Новости

На страницу: из 291
  • Спорт – неотъемлемая часть жизни водоканальцев
    Водоканал во все времена был сильным и спортивным коллективом. Мы гордимся нашими традициями и всячески их развиваем. Формирование здорового образа жизни наших сотрудников не остаётся без внимания руководства и профсоюза предприятия – руководители всегда стараются помочь ребятам в создании максимально комфортных условий для занятий спортом.
     
  • Водоканал во все времена был сильным и спортивным коллективом. Мы гордимся нашими традициями и всячески их развиваем. Формирование здорового образа жизни наших сотрудников не остаётся без внимания руководства и профсоюза предприятия – руководители всегда стараются помочь ребятам в создании максимально комфортных условий для занятий спортом.
     
  • Усиленный контроль состояния поверхностных водозаборов в период паводка
    Водолазная группа предприятия обеспечивает непрерывность эксплуатации водозаборов, водоводов-дюкеров, проходящих по дну водоемов, и подводных объектов водоканала.
  • Водолазная группа предприятия обеспечивает непрерывность эксплуатации водозаборов, водоводов-дюкеров, проходящих по дну водоемов, и подводных объектов водоканала.
  • Нагрузка на систему водоотведения возросла
    Открытые колодцы угрожают безопасности людей и животных и могут стать причиной ДТП. Просим не проходить мимо открытых или поврежденных колодцев, а в случае обнаружения подобных фактов сообщить в круглосуточную диспетчерскую службу водоканала  211-112; 511-112 и 8-800-200-03-11.
     
  • Открытые колодцы угрожают безопасности людей и животных и могут стать причиной ДТП. Просим не проходить мимо открытых или поврежденных колодцев, а в случае обнаружения подобных фактов сообщить в круглосуточную диспетчерскую службу водоканала  211-112; 511-112 и 8-800-200-03-11.
     
  • Очистные микрорайона Мехзавод в Козельске будут реконструированы
    Реконструкция является сложным и трудоёмким мероприятием для сооружений, эксплуатировавшихся не один десяток лет и нуждающихся в техническом перевооружении. 

    В настоящее время на территории объекта ведется вырубка деревьев и кустарников, демонтаж старых сооружений.
  • Реконструкция является сложным и трудоёмким мероприятием для сооружений, эксплуатировавшихся не один десяток лет и нуждающихся в техническом перевооружении. 

    В настоящее время на территории объекта ведется вырубка деревьев и кустарников, демонтаж старых сооружений.
  • Утечка из водонапорной башни в Жерело устранена
    Вовсе не технические особенности металла стали причиной утечки воды – при обследовании ствола башни специалисты обнаружили отверстие, очень схожее с отверстием от выстрела в объект. Свои предположения сотрудники службы безопасности водоканала выразили в письменном заявлении в правоохранительные органы.
  • Вовсе не технические особенности металла стали причиной утечки воды – при обследовании ствола башни специалисты обнаружили отверстие, очень схожее с отверстием от выстрела в объект. Свои предположения сотрудники службы безопасности водоканала выразили в письменном заявлении в правоохранительные органы.
  • Специалисты водоканала устранили засор на канализационном коллекторе на улице Хрустальной
    В устранении аварии неоценима помощь регионального Министерства строительства и ЖКХ Калужской обл. и его подведомственной организации ГКУ «Аварийно-восстановительная служба».
  • В устранении аварии неоценима помощь регионального Министерства строительства и ЖКХ Калужской обл. и его подведомственной организации ГКУ «Аварийно-восстановительная служба».
  • 96,6 % - явка сотрудников калужского областного водоканала на выборы Президента РФ
    Сотрудники нашего предприятия не остались в стороне и посещали избирательные участки всей семьёй – это действительно очень важно!
     
  • Сотрудники нашего предприятия не остались в стороне и посещали избирательные участки всей семьёй – это действительно очень важно!
     
  • Стали свидетелем слива жидких бытовых отходов в неположенном месте?
    Рассказываем, что делать и куда обращаться. Телефоны для связи: водоканал: 8-980-716-27-09, 8 (4842) 211-112; единый телефон полиции - 102. 
  • Рассказываем, что делать и куда обращаться. Телефоны для связи: водоканал: 8-980-716-27-09, 8 (4842) 211-112; единый телефон полиции - 102. 
  • На водоканале прошёл праздник ко Дню работников ЖКХ
    В деятельности водоканала есть свои горячие точки, связанные с прорывами и авариями, которые нужно оперативно устранять. Борьба с ними ведётся круглосуточно, в жару и холод, в самых непростых условиях, поэтому сила и стойкость являются главными достоинствами специалистов отрасли.
  • В деятельности водоканала есть свои горячие точки, связанные с прорывами и авариями, которые нужно оперативно устранять. Борьба с ними ведётся круглосуточно, в жару и холод, в самых непростых условиях, поэтому сила и стойкость являются главными достоинствами специалистов отрасли.
  • Очередной засор в Балабаново грозил остановкой насосной станции
    Когда мы говорим о том, что засоры приводят к изливу сточных вод на улицы населенных пунктов, остановке насосных агрегатов и поломкам оборудования на очистных сооружениях - это не пустые слова, а реальные проблемы, которые могут затронуть любого жителя.
  • Когда мы говорим о том, что засоры приводят к изливу сточных вод на улицы населенных пунктов, остановке насосных агрегатов и поломкам оборудования на очистных сооружениях - это не пустые слова, а реальные проблемы, которые могут затронуть любого жителя.
На страницу: из 291
Главная → Новости