Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
22.10.2019

Двадцать сотрудников водоканала отдохнули в санатории «Минеральные воды»


С момента открытия филиала санатория «Звездный» в Минводах Ставропольского края за счет средств предприятия оздоровительные процедуры получили двадцать сотрудников водоканала. Такая возможность появилась у калужан благодаря не только региональной программе оздоровления, но и, в первую очередь, Губернатору Калужской области Анатолию Артамонову, по инициативе и под личным контролем которого был отремонтирован и открыт калужский филиал пансионата.


фото: minvody.net
 
Санаторий расположен у предгорья Кавказских гор возле озера. В лечебном корпусе прием ведут сразу несколько специалистов. Согласно санаторно-курортной карте, которая оформляется непосредственно перед выездом, врачи санатория предлагают большой комплекс обследования, лечения и физиопроцедур. Здесь можно поправить здоровье людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, нервной и эндокринной системы, сосудов и сердца, восстановиться после перенесенных инфарктов или инсультов.


фото: minvody.net
 
По мнению отдыхающих, порадовали не только прекрасные условия лечения и проживания, но и комфортная доставка до места отдыха и обратно. Тем более, что бесплатный трансфер предоставляется в оба конца. В Калуге выезд осуществляется от  драматического театра. Автобус доставляет горожан прямо в аэропорт имени Циолковского, далее -  прямым рейсом до Минеральных вод. Там гостей на комфортабельных автобусах привозят в санаторий.  

- Это замечательное место для лечения и отдыха. Живительный воздух, солнце, лечебные процедуры мгновенно восстанавливают силы, - вспоминает об отдыхе электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Валерий Шаронов. – Особенно прекрасна природа Ставропольского края и предгорье Большого Кавказа. Можно бесконечно смотреть на эту завораживающую красоту.

 

- Хочется выразить слова благодарности всему коллективу санатория Минеральные воды за качественные лечебные процедуры, - говорит ведущий бухгалтер предприятия Тамара Васина. - Была предусмотрена обширная культурная программа, организованы концерты.  А ведь хороший концерт - как правильная еда - даёт энергию и поднимает настроение. Особенно запомнилось выступление казачьего хора.



  - В номере было достаточно комфортно отдыхать, есть кондиционер, телевизор, с балкона открывается прекрасный вид на горы и озеро. Очень внимательный персонал и широкий выбор физиопроцедур, - говорит слесарь аварийно-восстановительных работ Иван Килин. - Но главное, это красивейшее место не хочется покидать.

- Понравилась водолечебница. Можно принимать ванны с минеральной водой или  настоями трав, есть душ Шарко, - рассказывает  оператор хлораторной установки Тамара Ванюшкина. – Большое физиотерапевтическое отделение, но еще, что очень важно, прием ведет много специалистов.

 - Порадовала внимательность обслуживающего персонала, разнообразие блюд в столовой, замечательная природа с чистейшим воздухом и целебной водой, хорошая экскурсионная программа, - делится впечатлениями руководитель аппарата генерального директора Татьяна Теймурова.

 

Выражаем слова благодарности всему персоналу санатория и надеемся, что в дальнейшем получить оздоровительные программы и лечение смогут все сотрудники предприятия.




ГлавнаяНовости → Двадцать сотрудников водоканала отдохнули в санатории «Минеральные воды»