Информационно-справочная служба водоканала
Хотите высказать свое мнение о работе водоканала или задать вопрос специалисту - звоните круглосуточно
8 (4842) 211-112     8 (800) 200-03-11
31.10.2017

Автопарк водоканала пополнился новыми автомобилями


Транспортный комплекс является важнейшим подразделением водоканала, который обеспечивает работу всего предприятия. Техника предназначена для большого спектра строительных и ремонтных работ, проведения планово-предупредительных и аварийных мероприятий. Автопарк насчитывает более трехсот единиц техники. В их числе легковые и грузовые автомобили, автобусы и спецтранспорт.
В конце прошлой недели предприятие пополнилось новыми специализированными автомобилями:  автокраном и двумя передвижными аварийно-ремонтными мастерскими.
Автокран, имеющий высокую проходимость, будет использован не только на улицах Калуги, но и в населенных пунктах Калужской области. Грузоподъемность крана составляет 25 тонн, вылет стрелы – 28 метров.
 


Аварийно-ремонтные мастерские предназначены для выезда бригад к месту проведения ремонтных работ. Автомобили оснащены автономными отопительными приборами, переговорными устройствами с кабиной водителя, аварийно-вентиляционными люками, освещением. В рабочей зоне имеется верстак, шкафы для инструментов и оборудования, сварочный аппарат, отсек для газовых баллонов.
 


В этом году планируется приобрести еще несколько спецавтомобилей.




ГлавнаяНовости → Автопарк водоканала пополнился новыми автомобилями